Я хотела бы у Вас узнать, смогу ли я приобретать в собственность недвижимость (купить свою квартиру)

• г. Санкт-Петербург

Я хотела бы у Вас узнать, смогу ли я приобретать в собственность недвижимость (купить свою квартиру), если я уже состою в долевой приватизации родительской квартиры?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Да, Вы можете приобретать недвижимость в свою собственность и это не зависит никоим образом от участия в приватизации.

С уважением,

Безусловно. Нет никаких препятствий к этому. С уважением,