Возможно ли для сироты, имеющей квартиру по договору социального найма, приобрести другую недвижимость без риска утраты первого жилого помещения?

• г. Воронеж

Может ли сирота, получившая квартиру, купить себе еще недвижимость, если квартира в собственность не оформлена (по договору социального найма). Не лишат ли квартиры после покупки другой недвижимости?

Ответы на вопрос (1):

Читайте свой договор там этот момент должен быть прописан.