Мой брат снял все деньги с кредитной карты матери - что делать?

• г. Псков

Вот у меня есть брат он вез ведома снял все деньги с кредитной карты матери что ему теперь грозит в полицию идти писать заявление а смысл а кто тогда будет выплачивать деньги а матери нужно будет платить кредит подскажите пожалуйста что нужно делать.

Ответы на вопрос (2):

Заявление в полицию о краже. Банк будет взыскивать с матери, а мать с сына.

Семейные конфликты лучше решать внутри семьи. Полиции нужны только показатели. Поэтому не спешите писать заявления на родных.