Клиент столкнулся с проблемой отмены заказа в Инторг Шоп - угрозы суда и взыскание 100000 рублей

• г. Нижний Новгород

Хотела отказаться от заказа в инторг шоп но никак не могу с ними связаться. Теперь они угрожают судом и взысканием 100000 рублей. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Пусть угрожают, Вы ничего не обязаны выкупать, игнорируйте магазин.

- см. ст. 26.1 ЗЗПП.

Здравствуйте.

Вы вправе отказаться от товара в любое время до его получения и в течение семи дней после получения, ст.26.1 Закона о защите прав потребителей.

Статью 26.1 прочитала. Хочу уточнить, почитала отзывы о инторгшоп, они мне непонравились, всем угрожают. До них не дозвонишься, сегодня опять вонили и угрожали, что все передадутв суд и я заплачу 100000 по договору, какой договор? Я мама 3 детей, хотела ребёнку подарок сделать робота подарить. Они развели меня на 3500 р. А потом я почитала отзывы и расхотела выкупать. Теперь боюсь суда, что мне делать? И как быть? Помогите... Неужели за посылку которую не выкупаю должна буду 100000 р заплатить? Вот так влипла... ( ( ( (

Да ничего вы не будете платить. Не нужно слушать всякие глупости.