Есть ли в школах заочная форма обучения? То есть обучаться из дома и отсылать работы по интернету.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Не заочная, а дистанционная, связанная с эпидемиологической обстановкой. В каждой школе решение принимается отдельно с учётом обстоятельств внутренних документов.

Либо есть возможность перейти на семейное (домашнее) обучение при наличии индивидуальных оснований.