Каких родственников проверяют на судимости при поступлении в академию МВД?

• г. Хабаровск

Проверяют ли родственников на судимость? При поступление на работу вольно наемным водителям в мвд.

Ответы на вопрос (2):

- не проверяют; просто вы сами в анкете указываете "есть ли у вас родтсвенники, которые привлекались к угоовной ответственности"

Добрый день, Дмитрий

При поступление на работу в органы МВД, Вы будете заполнять анкету, где должны будете указать близких родственников, мать (мачеха), отец (отчим), братья, сестры, их будут проверять на наличие судимости.