Какие права имеют несовершеннолетние дети при приватизации, если они не были прописаны в жилье?

• г. Ижевск

Если приватизация была на мать, отца и дочь, а ещё из сын и дочь отказались от приватизации, но у них были не совершеннолетние дети, имеют ли они права на доли, при этом они там не были прописаны никогда? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На доли в квартире имеет право только те, кто участвовал в приватизации.