Соседи сделали пристройку к дому и второй этаж, без согласия соседей. Где я могу узнать узаконили они эти возведение.

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с письменным заявлением в администрацию г. Смоленска, их архотдел ответит.

Добрый день. Все изменения, реконструкции, пристройки, вносятся через БТИ, они дают разрешения и т д. Уточните у них.

Если у вас единый дом с общей стеной, то такая реконструкция без вашего согласия незаконная. Возможно нарушение ПЗЗ. Очень мало информации в вопросе.