Как правильно составить апелляционную жалобу на судебный приказ о взыскании задолженности по договору займа без указания основных условий договора?

• г. Краснодар

Мне пришел судебный приказ о взыскании задолженности по договору займа.

Есть указание суммы долга, но нет ни номера договора, даты договора, основной суммы долга и процентов.

Как прописать апелляционную жалобу правильно.

Ответы на вопрос (3):

Юрий, судебный приказ отменяется путем подачи возражения на него. Отменят в течение 5 дней. С уважением, Колесникова Е.А.

Вы должны написать не апелляционную жалобу, а возражения относительно исполнгения судебного приказа в течение 10 дней с момента получения судебного приказа. В этом случае, судебный приказ будет отменен. Для написания возражений сведений, которые есть в судебном приказе, достаточно.

Уважаемый Юрий, Вам необходимо принести возражения на судебный приказ

(см. гл. 11 ГПК РФ)в течение 10-и дней с момента получения. Возражения направляйте в мировой суд, выдавший судебный приказ.