Отказ по гарантии - Мастера ремонта не согласны брать на себя ответственность за повреждения экрана

• г. Уфа

Отдали телефон на ремонт 11 айфон с повреждением матрицы. Наладили. Ремонт оригинальная запчасть 10000 руб. через 10 дней часть экрана перестала реагировать на сенсор. Ремонтники говорят, что я его уронила или надавила, мол на дисплее есть царапина. Я его не роняла. По гарантии 30 дней отказываются ремонтировать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Зульфия

В Вашем случае можно обратиться в суд с иском на основании Закона "О защите прав потребителей", суд назначит экспертизу, если эксперт установит производственный дефект можете требовать заметы товара, бесплатного ремонта, вернут деньги за товар, др.

Интересуют подробности? Пишите в личку, с удовольствием отвечу.

Всего доброго.