И что надо оговорить в доверенности, чтобы квартира не сдавалась в аренду этим риэлтером?

• г. Самара

Хочу оставить доверенность риэлтеру, чтобы он показывал покупателям мою квартиру, выставленную на продажу. Чего стоит эта услуга? И что надо оговорить в доверенности, чтобы квартира не сдавалась в аренду этим риэлтером?

Ответы на вопрос (1):

Елена, добрый день!

Стоимость услуг с риелтором можете обсудить только Вы. У всех по разному.

В Доверенности не надо указывать, что делать нельзя. В доверенности указываются полномочия, то есть только, что делать можно.

Всего доброго,

С уважением,