Может ли гражданин рф оформить кредит в банках США какие документы требуется если может.

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Дмитрий

Конечно может, документы скорей всего те же, которые запросят сотрудники российского банка.

Для оформления персонального кредита Вам нужно физически находиться и, скорее всего, легально проживать и иметь хорошую кредитную историю в США. Конкретные документы и правила оформления могут отличаться от банка к банку и в зависимости от цели/вида кредита.