Семья из четырех человек вынуждена жить в 10,5 квадратных метрах в аварийном общежитии в Якутске - на что они могут рассчитывать?

• г. Якутск

Мы 4 (муж с женой и двое несовершеннолетних сыновей) человека живём в муниципальном общежитие 10.5 квадратов, нас расселяют как аварийное жильё , на что нам рассчитывать если в нашем городе Якутске обычно всех жителей этого города, расселяют в квартиры студию в лучшем случае в однокомнатную квартиру.

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время, предоставляют жилье согласно имеющей собственности, т.е. если у Вас комната 18 кв. метров, то и предоставят Вам столько же.