Мне позвонили по номеру и просили перезвонить главное управление центр банка на получение компенсации. Это развод или что?

• г. Улан-Удэ

Мне позвонили по номеру и просили перезвонить главное управление центр банка на получение компенсации. Это развод или что?

Ответы на вопрос (4):

Да, это распространенная схема работы мошенников!

Добрый день.

Это могут быть мошенники и вам нужно быть осторожнее, чтобы не потерять деньги.

Это распространенное мошенничество. Никуда не звоните. Никакие компенсации центробанк не выплачивает.

Здравствуйте.

Это развод. Так действуют мошенники. Никаких подобных компенсаций никто не выплачивает.