Как встать на учет по беременности гражданке РБ в России?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Во первых нужно оформить страховой полис по ДМС по беременности. Далее в регистратуре приемного отделения женской консультации можно уточнить полный спектор услуг.

Также нужно приготовить документы о регистрации то есть паспорт и все документы о работе или учебы на территори РФ.

ул, Туркестанская ул., 13 А, Оренбург, Оренбургская обл., 460024

Телефон: 8 (353) 243-04-04.

Адрес: Центральная ул., 25, Оренбург, Оренбургская обл., 460034

Время работы:

Открыто ⋅ Закроется в 20:00

Телефон: 8 (353) 243-04-04

Предварительная запись: orb.ru

Находится в: Оренбургская областная клиническая больница № 2

Адрес: ул. Терешковой, 46 А, Оренбург, Оренбургская обл., 460005

Время работы:

Открыто ⋅ Закроется в 19:00

Телефон: 8 (353) 272-41-66

Это вся информация, которою могу подсказать может еще кто то еще подкоректирует.