Советы для мамы с тремя детьми - как сохранить рабочее место в условиях неопределенности.

• г. Тюмень

Как мне матери с тремя детьми удержаться на рабочем месте? Директор магазина заключил со мной срочный трудовой договор. Продлил до 31.12 2020. Оснований для увольнения нет, нарушений нет, прогулов тоже. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Попробовать продлить трудовой договор.

Если работодатель откажет, то договор расторгнут в указанный срок.