Можно ли заниматься продажами, если мне 11 лет?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, можно ли заниматься продажей квартиры, есле она в собственности менее 3-х лет?

Ответы на вопрос (3):

Можно, конечно Нет никаких предельных сроков.для продажи.

Ольга, хоть один день она в собственности.. Вы, как собственник, с самого момента возникновения у Вас права собственности можете распоряжаться Вашей собственностью исключительно по Вашему усмотрению. Так что никакими сроками Ваше право не ограничено. Другой вопрос в том, что покупатели неохотно покупают квартиры в собственности менее трех лет, в виду риска появления какого-либо лица, имеющего претензии к реализуемому имуществу со стороны продавца.

Но, опять таки эта проблема разрешаема.

Если будут какие либо вопросы - обращайтесь..

С уважением, Сергей Данилов

Danilov811@rambler.ru

Можно заниматься продажей. Только надо грамотно оформить документы.