Государственный номер на выигранном автомобиле оказался блатным - что делать?

• г. Махачкала

Что делать? На гос торгах выграл автомобиль с блатным гос номером, сегодня договор уже составлен и подписан обеими сторонами гос номер так же указан в договоре, после мне звонит какой-то мужик и говорит что изымит гос номер так как он раннее пренадлижал их министерству в месте с автомобилем! Имеют ли они право?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет конечно, они не имеют такого права. Пригрозите обращением в прокуратуру, на основании ст. 10 Закона о прокуратуре.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.