Неверное количество проживающих в квартире - возможен перерасчет по водоснабжению?

• г. Барнаул

Прописано в квартире 8 человек, фактически проживает 4 человека. Есть справка птдтверждающая что 4 прописаных проживают в другом населённом пункте, могу ли я потребовать перерасчёт по водоснабжению? Начисление идёт по среднему по количеству прописаных.

Ответы на вопрос (6):

Можете только в том случае, если отсутствует техническая возможность установки приборов учета.

Счётчик установлен, данные не подаются в связи с работой 3 х проживающих на вахте, от 3 до 6 месяцев. 4 человек проживает у бабушки тк ему очень мало лет)

По интернету можно данные подавать. Перерасчет тогда не возможен.

Мы находимся на острове, среди моря. Там нет связи ни какой (. В общем я, вас поняла, но все равно отправлю письмо с просьбой о перерасчёте,а дальше встретимся в суде. Надеюсь правда будет на мой стороне.

При чем тут правда?

В чем правда?

Есть правила коммунальных услуг, там указаны случаи перерасчета..

Я уже сказала вам спасибо.