Отказ в дополнительном отпуске после оценки рабочего места - правомерно ли это?

• г. Вологда

Работаю на химпредприятии с февраля 2020 года. Оценка рабочего места была проведена только в сентябре, мне отказывают в доп. отпуске на следующий год, ссылаясь, что я должна отработать еще год на предприятии. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно смотреть колдоговор либо иные локальные акты у Работодателя, с которыми Вас должны были ознакомить при трудоустройстве. Из данных документов Вы можете узнать правомерен ли отказ в доп отпуске.