Невозможно найти участкового - жалобы на отсутствие реакции полиции в случаях нападений в такси

• г. Новосибирск

Ехала домоина такси, резко подрезает машина и выскакивает мужик и бьет в висок, мне не знаком лично. Я обратилась в трав пункт и вызвала полицию. Приехали сотрудники и сказали ждать участкового через 19 дней участковый звонит и говорит придти я пришла больная он говорит раион не помните никто искать не будет, 1,5 мес больничного и дали направление на экспертизу и написали неправильно. Разве участковому передают дела? Куда жаловаться? Если я незнаю раион то и дела нет?

Ответы на вопрос (1):

Жаловаться нужно в прокуратуру.