Нам сказали, что их стоимость составляет 175 тысяч рублей.

• г. Приозерск

Наша управляющая компания закупила общедомовые счетчики. Нам сказали, что их стоимость составляет 175 тысяч рублей. И теперь жильцов обязывают оплатить эти расходы. Сумма получается очень большая. Для меня одинокой матери это непосильно.

Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Можете ничего не платить. Не должны. Если управляющая компания, считает, что Вы ей что-то должны, то пусть обращается в суд.