СМС от ООО \'Микрофинансовая компания Займиго\' - что означает сообщение и какие подробности?

• г. Астрахань

Прислали вот такую смс что это такое?

Ваш адрес проживания идентифицирован и включен в план выездов по долгу ООО "Микрофинансовая компания Займиго" 88OO7OO7286. Подробности: ООО "НСВ" 88002509964

Ответы на вопрос (3):

Это пугали коллекторов.

Это пугалка коллекторов, подайте заявление об отказе от взаимодействия с ними и не реагируете на них, пусть обращаются в суд.

ну ждите может кто приедет, Чаем напоите с булочками .

Или просто отправителя отправьте в чёрный список