Спор о вине в ДТП на трассе - как бороться за свои права?

• г. Челябинск

Ехал по трассе на машине в перейди был затор не большая пробка моя скорость не привышала 5 км в час с право с обочены меня и ещё три машины задел виновник дтп когда приехали сотрудники Гай он не признал вину объяснил что он не ехал по обочене ему стало плохо и он съехал на обочену его скорость не привышала 40 км и я типа его ударил а хотя третья машина кия сарента не подлешит востоновлению он аж за прыгнул на неё на свой машине лен крузер был у него кто ехал по обочене сотрудники начертили схему и дали нам определение в нем поставили ему нарушение пдд 9.10,12.15 часть 1 у нас нарушений нет. Сейчас он с адвокатом хотят оставить меня виноватым в дтп как быть.

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Доказывать свою правоту при помощи свидетельских показаний (другие участники движения), возможно видеорегистратор чей-то зафиксировал данный момент. Он что угодно может хотеть.

Здравствуйте, Александр.

Пригласите участию в деле на Вашей стороне Юриста.