Сетел Банк оформил договор кредита без моего согласия, но я не воспользовалась деньгами - как вернуть сумму?

• г. Уфа

Мне оформили договор без моего ведения, но суть в том что я не воспользовалась кредитом оформленным Сетелем Банк, вернуть мне эту сумму желательно.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Нужно смотреть договор. Вы его подписали? Не понятен вопрос.

С уважением.