Проживаю (зарегистрирован) с бабушкой в муниципальной квартире.

• г. Ступино

Проживаю (зарегистрирован) с бабушкой в муниципальной квартире. В ней также зарегистрирован мой 5-летний сын от первого брака. Решили квартиру приватизировать.

Вопрос: Могу ли я, отказавшись от участия в приватизации данной квартиры в пользу сына, в последствии участвовать в приватизации какой-либо другой муниципальной квартиры, например, квартиры новой супруги, которая согласна вписать меня к себе и на моё участие в приватизации?

Ответы на вопрос (4):

Да, можете. Вы ведь в приватизации не участвовали.

да, можете отказаться от участия в приватизации - это ваше право, потом можете воспользоваться право на приватизацию

нет, это не будет означать отказ от приватизации ВООБЩЕ

Или отказ от участия в приватизации данной квартиры будет означать отказ от приватизации ВООБЩЕ ? Заранее благодарен.