И второй вопрос - Как мне ездить на машине если у меня есть на неё звещание, но нет доверености?

• г. Геленджик

Мать перед смертью мне завещала имущество и машины. Через какое время, после её смерти, я могу переоформить имущество на себя? И второй вопрос - Как мне ездить на машине если у меня есть на неё звещание, но нет доверености?

Ответы на вопрос (1):

Следует начать с визита к нотариусу до истечения срока шести месяцев со дня смерти матери.

Пока никак не ездить.