Для получения гражданства РФ необязательно иметь постоянную регистрацию?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если вы не подпрограмме переселения и не выходец Луганской и Донецкой Республики, то прописка обязательна!

Я по программе переселения. То есть я могу иметь лишь временную регистрацию? Даже после получения гражданства. И могу ли я после этого сделать постоянную прописку в другом городе?