Что делать, если отец не выполняет порядок общения с ребенком?

• г. Уфа

Я с мужем в разводе. У нас имеется несовершеннолетний ребенок (3 года). Решением суда им определен порядок общения с 17 до 20 по вторникам и четвергам и с 12 по 18 по субботам и ежедневно по телефону с 18 до 19 не менее 10 минут. Что делать если отец ребенка не всегда исполняет это решение?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Анна. Ребенок проживает с Вами или с отцом?