Недели назад позвонила клиентка и сообщила, что подавала заявление по событию, а ее полис в базе не нашли, но заявление приняли.

• г. Казань

Проработала в брокерской компании 1,7 г-за этот период сделала и сдали 259 оформленных полисов страхования. Мои клиенты по всем вопросам сразу звонят мне. недели назад позвонила клиентка и сообщила, что подавала заявление по событию, а ее полис в базе не нашли, но заявление приняли. Позвонила в брокерскую компанию, подняла шум, что полиса нет. Его срочненько оплатили (задним числом) Недавно еще один клиент сказал, что его полис тоже не нашли, стала проверять полисы которые сдавались. И вот тут директор брокерской компании стал мне предъявлять, что якобы мы полисы не сдавали (из 206 полисов у него якобы принесены только 40 (которые закончили действие===проверяла в компании, чьи бланки их тоже нет)) Бланки сдавали с ведомостью, но только для них=для себя экземпляр нам никто и не предлагал. Сейчас они хотят оплатить действующие договора (опять же задним числом) Что делать как доказать невиновность-в полицию он подавать не хочет, а я не могу (не потерпевшая сторона)

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятно как была поставлена у Вас отчетность,а как же деньги сдавали по заключенным договорам ОСАГО,что то же без квитанций,без приходных ордеров?