Собственник здания подал иск о возмещении ущерба после самовольного захвата собственности

• г. Брянск

Собственник здания подал исковое заявление с требованием возместить ему материальный ущерб нанесенный мной в результате самовольного захвата его собственности мной и использование его с коммерческой деятельностью на протяжении с 2014 по 2020 год Хотя межу мной и собственником была устная договоренность.

Ответы на вопрос (3):

Ну плохо, что не было между вами документов. Но и взыскать он может лишь за последние три года.

С уважением.

В 2014 году собственником нежилого помещения мне была выдана доверенность на право распоряжаться его имуществом и представлять его интересы сроком на 3 года В 2017 году я освободил помещение и сменил место работы на что тоже имею соответствующие документы а собственник только сейчас подал на меня иск о самовольном захвате помещения и использовании его с коммерческой деятельностью по настоящее время и как тут быть Какое решение вынесет суд.

Невозможно угадать решение суда. Оно будет зависеть от обстоятельств дела, о которых будет известно в судебном процессе. Подавайте возражение на иск.