Перекрытие канализации - оповещение от соседей в многоквартирном доме.

• г. Ростов-на-Дону

Проживаю в многоквартирном доме, стоящим на земле. Канализация моей квартиры проходит через квартиру соседей. Сейчас они делает ремонт и прислали мне смс Добрый вечер. Ольга Григорьевна 20.11.2020 г. после обеда будет перекрыта канализация проходящая через мою квартиру с последующей её ликвидацией.

Ответы на вопрос (1):

Не имеют права так делать, это самоуправство. Пишите жалобу в УК и ГЖИ.

С уважением.