Как легализовать пребывание нелегально находящегося супруга в России - опыт гражданина РФ с украинской женой

• г. Москва

Я гр россии супруг Украины, живём в рф, более года супруг находиться нелегально в РФ миграционка закончилось в августе 2019, не смог покинуть рф так как я была после операции, в браке официальном, хотим легализоваться. Что можно сделать сейчас? {

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы какие действия предпринимали?