Месть по-соседски - за что можно ответить, если разбрасывать мусор в подъезде?

• г. Барнаул

Нестандартный. Если человек заходит в подьезд, и разбрасывает свой мусор и скажет соседям-а теперь убирайте. Может ли быть что-то ему за это, если заснимут на камеру? Просто мне нужно отомстить соседнему подьезду, и сделать так как я описала. Или лучше это сделать в ночное время пока все спят? Просто они мне принесли мусорный мешок и положили под дверь, якобы им ветром принесло. Теперь хочу отомстить им жестче. Или лучше брать чужой мусорный мешок, чтоб потом ко мне претензий не было (и желательно чужими руками)?

Ответы на вопрос (1):

Лучше пойти и набить... А если совсем серьезно, то взрослые люди такой ерундой не страдают, а обращаются к участковому а он проводит профилактические беседы.