Жалоба на охрану частного предприятия - нарушение обязанностей и халатное отношение к работе и сотрудникам

• г. Анжеро-Судженск

Хотелось бы написать жалобу на охрану часного предприятия о не выполнении их прямых обязанностей. На их халатное отношении к работе и не корректном отношении к сатрудникам.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, здравствуйте! Если вы считаете, что сотрудники ЧОП плохо исполняют свои служебные обязанности, то Вы имеете право написать жалобу руководителю ЧОП. Пишите своими словами все, что посчитаете нужным. Вам должен быть дан письменный ответ. Если Вы будете недовольны ответом, то также у Вас есть право обратиться и в ОМВД по месту регистрации ЧОП с аналогичной жалобой.

С уважением,

Харченко О.В.