Как пациенту написать жалобу на предвзятое отношение и невыполнение обязанностей кухонного работника в стационарном отделении больницы?

• г. Казань

Может ли пациент написать жалобу на кухонного работника в больнице в стационарном отделение за предвзятое отношение и не полное выполнение прямых обязанностей.

Ответы на вопрос (1):

Да есть такое право у каждого чьи права нарушены. Пишите жалобу на имя глав. Врача. Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 27.11.2017) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

обязывает должностных лиц всех государственных и муниципальных органов реагировать на любые обращения, замечания и жалобы граждан.