Есть требование суда освободить зем. участок. Председатель препятствует вывозу 3 гаражей, которые в собственности и имущества.

• г. Кемерово

Есть требование суда освободить зем. участок. Председатель препятствует вывозу 3 гаражей, которые в собственности и имущества.

Ответы на вопрос (1):

Если дела у приставов то пусть привлекают данное должностное лицо к ответственности 315 ук.