Как физическому лицу сдавать дом в аренду в СНТ, при использовании земли по назначению и при противодействии председателя?

• г. Тюмень

У меня есть в собственности жилой дом с земельным участком в СНТ. могу ли я как физическое лицо сдавать только дом в аренду третьим лицам. При этом зем участок используется по назначению (садоводство и огородничество). Председатель СНТ всячески припятствует этому, дело дошло до суда, ее исковое заявление ко мне-использование земли не по назначению, но я и не сдаю землю (в договоре аренды указан только дом). а самое главное - мной земля возделывается и выращивается на ней сельхозкультура.

Ответы на вопрос (1):

Конечно, можете, это все обговаривается и указывается в договоре аренды. Собственни вправе распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению.