Банк и судебные приставы забрали мою машину по автокредиту - предложение продать и оспорение возможно?

• г. Москва

Банк подал на меня в суд по неуплате автокредита. По суду вынесено решение через судебных приставов. Судебные приставы машину забрали. Позвонил мне сотрудник банка и предложил продать машину и банк заберёт исполнительный лист. Подскажите, это все реально или сотрудник банка может обмануть и смогу ли я это оспорить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Это можно сделать, но лучше с банком составить соглашение!