Какие документы необходимо предоставить в жилищную компанию или УФМС?

• г. Красноярск

Продается одна квартира и приобретается другая. Мать единственная собственница. Ей необходимо остаться зарегистрированной, т.к. это условие банка для получение ипотеки. Предварительные договоры и о продаже и о покупке подписаны. Может ли мать, как единственная собственница выписать ребенка и остаться зарегистрированной самой. Какие документы необходимо предоставить в жилищную компанию или УФМС?

Ответы на вопрос (1):

А согласятся ли собственники приобретшие квартиру. Попробуйте обговорить новые условия. Повидимому, придется обращаться к посреднику для убеждения.