Как законно избежать работы в красной зоне - опыт организации готовки ковидного госпиталя с помощью штатных электриков-сантехников.

• г. Челябинск

Наша организация готовила ковидный госпиталь весной. Сейчас просят по гарантии устранить мелочёвки. Никто из работников не хочет идти в красную зону. Как законно от этого отмазаться? У больницы есть штатные электрики-сантехники.

Ответы на вопрос (1):

"отмазаться" не получится, т.к. заказчик скорее всего, выставил Вам претензию на устранение выявленных неисправностей и замечаний.