Иск в канцелярию можно подать в любой удобный день и время в рамках часов работы суда или в часы приема граждан?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В рассматриваемом случае иск можно подать на бумажном носителе в рабочие часы канцелярии суда.

Почта России. Через канцелярию, тут в часы работы суда. Через сайт гас правосудия. Иногда судьи сами принимают. Как председатель суда определит. Но в последнее время запрет судьям лично принимать.