Нотариус придирается к особым отметкам в выписке из ЕГРН - изменение прав на земельный участок

• г. Москва

В выписке из ЕГРН указана категория земель - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования - для садоводства, а в особых отметках указано, что право зарегистрировано с ВРИ для размещения объектов с\х назначения и с\х угодий. Требуется ли изменить особые отметки на ВРИ для садоводства? Чтобы было везде одинаково? Нотариус придирается.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нужно. Скорее всего у вас был перевод из одной категории в другую, покажите нотариусу документ, скорее всего решение субъекта (Правительства).