Как получить выплату за электронный больничный лист, если сайт ФСС говорит об ошибке?

• г. Уфа

Не могу получить выплату по электронному больничному листу. Терапевт говорит, что закрыл больничный, но на сайте ФСС он не закрыт. Снова обращаюсь к терапевту, говорит, что это ошибка сайта ФСС, звоню, пишу им, говорят, что всё у них хорошо и это ошибка в мед. учреждении, опять обращаюсь к терапевту... и так две недели. В итоге никто ничего не может сделать, работодатель не может провести оплату. Что я могу сделать, куда ещё обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в территориальный фонд ОМС и в прокуратуру.