Несовершеннолетний после нападения - что делать, если разбит телефон и поврежден нос?

• г. Москва

У меня телефона нету чтобы связаться с вами. Ситуация очень срочная, хотел уточнить. Смотрите: Я несовершеннолетний, позавчера нам с другом, мужчина предложил выпить водки, мы согласились. Пили у него дома, в ходе распития, он меня сильно ударил и повредил нос (нос явно сломан, пойду скоро снимать побои), после этого разбил мой телефон. Какую ответственность понесет этот мужчина?

Ответы на вопрос (1):

За вовлечение в распитие спиртных напитков - ч. 1 ст. 6.10 КоАП РФ.

За нанесение телесных повреждений (в зависимости от степени тяжести) предположительно либо ч. 1 ст. 115 УК ПФ, либо ч. 1 ст. 112 УК РФ.

За повреждения телефона - ч. 1 ст. 167 УК РФ (если его стоимость более 5000 рублей).