В однокомнатной квартире прописана я и мой несовершеннолетний сын. Могу ли я приватизировать квартиру только на себя? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

В однакомнатной квартире прописана я и мой несовершеннолетний сын. Могу ли я приватизировать квартиру только на себя? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

С Согласия органа опеки на отказ от частия ребенка с предоставлением ребенку аналогичного жилья в собственность.