Могу ли я после 2007 г. Приватизировать квартиру за деньги только на себя, если в ней прописан несовершеннолетний ребенок?

• г. Москва

Как будет проходить приватизация квартир после 2007 г.

У меня однокомнатная квартира, В ней прописаны я и сын. С женой в разводе 6 месяцев. Жена не дает приватизировать квартиру, Сына не выписывает и собирается уезжать в другую область.

Могу ли я после 2007 г. Приватизировать квартиру за деньги только на себя, если в ней прописан несовершеннолетний ребенок?

Ответы на вопрос (1):

Приватизация будет происходить до 01 января 2007года. После 01 января 2007 года приватизации не будет.Вы можете приватизировать квартиру на сына и на себя в равных долях до 01 января 2007 года.