Я попал в дтп но прошло уже 5 лет, могу ли я получить компенсацию от государства.
• г. Краснодар
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
г. Краснодар
От государства никакой компенсации Вы получить не можете.
Спросить19.11.2020, 12:45,
г. Краснодар
Добрый день!
Для предъявления требования о возмещении вреда имуществу (повреждение автомобиля) истёк срок исковой давности - 3 года.
Если вам был причинён вред здоровью и наступили неблагоприятные последствия старой травмы, вы можете обратиться в суд с иском к виновнику ДТП о возмещении вреда здоровью.
Спросить19.11.2020, 22:34,
г. Москва
Если Вы хотите получить страховую выплату за разбитый автомобиль - то НЕТ. 3 года истекли. Если речь идёт о выплате в возмещении вреда здоровью, то ДА.