Вас можно спросить про транспортный налог?

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

В чем именно вопрос? Спрашивайте.

Как я могу законно не платить налог за своё ТС машина дэу матиз 51 л.с. сли я весь год ею не пользовался, а мне уже пришли бумажки с требованием оплатить этот транспортный налог?

Здравствуйте!

Факт не использования авто не освобождает от уплаты налога.

Право на льготу дает вхождение в категорию льготников - их перечень см. в Законе Самарской области от 06.11.2002 N 86-ГД "О транспортном налоге на территории Самарской области"