Продажа квартиры после развода - нужен ли отказ от супружеской доли и как не нарушить срок давности?

• г. Волгоград

Я в разводе с 2014 г,квартиру покупали в браке, доли на детях и мне, сейчас хочу квартиру продать. Нужен ли отказ от супружеской доли от бывшего мужа, и не прошёл ли срок давности?

Ответы на вопрос (1):

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Отказ нужен. Непонятно про какую дисковую давность вы говорите.